日照职业技术学院“院长信箱”受院长委托,受理全院广大师生反映问题、提出建议、求助咨询。
对师生反映的问题,做到件件有回音,一般在7个工作日内反馈办理结果。

     


当前所有已处理完毕的信件(1595封/54页)

   刷新     
发信时间 信件主题 信件类型
20-01-08
 咨询奖助学金
咨询
20-01-02
 咨询奖助学金发放时间..
咨询
20-01-02
 宿舍费为什么还不退
咨询
20-01-01
 2019国家励志奖学金发..
咨询
19-12-30
 给予学院的小建议
建言献策
19-12-29
 助学金发放时间
求助
19-12-27
 学校限制孩子周末回家
求助
19-12-27
 学校限制学生周末回家
投诉
19-12-26
 小建议
建言献策
19-12-26
 奖学金发放时间问题
咨询
19-12-23
 投诉
投诉
19-12-23
 投诉宿舍部职权不统一
投诉
19-12-23
 投诉宿舍部职权不统一
投诉
19-12-23
 投诉宿舍部职权不统一
投诉
19-12-23
 投诉宿舍部职权不统一
投诉
19-12-23
 新安装的校园网是否需..
咨询
19-12-20
 询问食堂详情
咨询
19-12-20
 询问食堂详情
咨询
19-12-10
 考评员认证培训费报销
求助
19-11-29
 对专业课的上课方式意..
建言献策
19-11-29
 对专业课的上课方式意..
建言献策
19-11-18
 我们想要出去打比赛
投诉
19-11-13
 投诉
建言献策
19-11-13
 建议
建言献策
19-11-13
 奖学金评优
投诉
19-11-13
 宿舍问题
咨询
19-11-13
 宿舍问题
建言献策
19-11-13
 宿舍问题
建言献策
19-11-13
 宿舍问题
建言献策
19-11-07
 外出考察求助
求助
  [下一页>  
 

[信件管理入口]
日照职业技术学院 院长信箱系统V2.0
日照职业技术学院 版权所有

学院网站备案号: 鲁ICP备07024478号 www.rzpt.cn